Главная > Каталог > Жидкости оптом > Жидкость Freeze Breeze

Жидкость Freeze Breeze

Идеальный вариант для тех, кто предпочитает классические ягодно-фруктовые оттенки с заметной нотой холодка. Жидкость порадует яркой вкусопередачей, не горчит и не имеет химического послевкусия.

Жидкость Freeze Breeze оптом
Получите прайс

Укажите свои контакты в форме заявки ниже и мы вышлем на почту ассортимент всей продукции в наличии по оптовым ценам

Устройство и внешний вид товара

Данная жидкость выпускается российским производителем и на рынке присутствует довольно давно. Продается в классических пластиковых гориллах объемом 120 мл, такого объема хватит надолго, даже при активном парении на регулярной основе. Соотношение компонентов PG/VG равно 30/70, капельница прямая, удобная, не подтекает во время заправки. На крышке есть контроль вскрытия, флакон имеет и защиту от детей, которая неплохо защищает жидкость от вытекания при случайном падении. Яркая этикетка с хорошо читаемой информацией сразу дает понять, какой вкус у данного варианта.

Жидкость Freeze Breeze Forest Berry

Жидкость Freeze Breeze Forest Berry

Жидкость Freeze Breeze Cherry Juice

Жидкость Freeze Breeze Cherry Juice

Жидкость Freeze Breeze 120 мл Juice Grape

Жидкость Freeze Breeze 120 мл Juice Grape

Жидкость Freeze Breeze 120 мл Citrus Blast

Жидкость Freeze Breeze 120 мл Citrus Blast

Особенности товара

Удачный микс. Малазийский стиль состава проявляется с первой затяжки, когда сладость ягод или фруктов усиливается за счет кулера и приятно холодит, освежая рецепторы.

Нет горечи. Правильно подобранный состав и качественные компоненты позволили полностью избежать неприятной горечи, химического послевкусия и першения в горле.

Для новичков. Прекрасный вариант для тех, кто только пробует себя в парении, соотношение 30/70 обеспечивает мягкость вкуса и приятный аромат.

Лаконичность линейки. Здесь нет излишнего обилия вкусов, стандартные сочетания позволяют быстро принять решение, глаза не разбегаются в сомнениях, что же выбрать.

Частые вопросы которые нам задают

Где производится эта жидкость?
Производитель российский, жидкость выпускается и разливается по флаконам в Костроме, эта информация есть на этикетке.
Какая здесь крышка?
Из темного пластика, завинчивающаяся, с носиком для капельницы. Есть кольцо, указывающее на отсутствие вскрытия и защита от детей — чтобы открутить крышку, нужно на нее сначала надавить.
Какого типа используется капельница?
Здесь она прямого типа, с острым окончанием, благодаря которому жидкость удобно заливать в бак любого устройства для парения.
На какой срок рассчитан один флакон?
Это зависит от особенностей вашего парения, однако можно смело сказать, что при средней интенсивности использования объема в 120 мл хватает на полтора, два месяца.